| 作品名 | Tinkle★Twinkle FESTIVAL! ちんくるツインクルフェスティバル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 佐倉もも花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月15日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Dカップ |
『Tinkle★Twinkle FESTIVAL! ちんくるツインクルフェスティバル』の世界観を構成するキャラクター、茸原晶乃のデータベースです。担当声優(CV)は佐倉もも花さんが務めています。
これらの設定を持つ茸原晶乃は、『Tinkle★Twinkle FESTIVAL! ちんくるツインクルフェスティバル』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「茸原晶乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?