| 作品名 | Tinkle★Twinkle FESTIVAL! ちんくるツインクルフェスティバル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 姫川あいり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | Bカップ |
御手洗雪は、『Tinkle★Twinkle FESTIVAL! ちんくるツインクルフェスティバル』における登場人物です。担当声優(CV)は姫川あいりさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、御手洗雪の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「御手洗雪」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?