| 作品名 | Tinkle★Twinkle FESTIVAL! ちんくるツインクルフェスティバル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 野々村紗夜 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 26歳 |
| 誕生日 | 12月25日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Gカップ |
吉谷玖璃珠は、『Tinkle★Twinkle FESTIVAL! ちんくるツインクルフェスティバル』における登場人物です。担当声優(CV)は野々村紗夜さんが務めています。
『Tinkle★Twinkle FESTIVAL! ちんくるツインクルフェスティバル』の物語を彩る吉谷玖璃珠。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「吉谷玖璃珠」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?