| 作品名 | Tinkle★Twinkle FESTIVAL! ちんくるツインクルフェスティバル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | ひむろゆり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月22日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | AAカップ |
『Tinkle★Twinkle FESTIVAL! ちんくるツインクルフェスティバル』の世界観を構成するキャラクター、二見聖奈のデータベースです。担当声優(CV)はひむろゆりさんが務めています。
『Tinkle★Twinkle FESTIVAL! ちんくるツインクルフェスティバル』の物語を彩る二見聖奈。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「二見聖奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?