| 作品名 | この歌が終わったら-When this song is over- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | ひむろゆり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月15日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 163cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Bカップ |
『この歌が終わったら-When this song is over-』の世界観を構成するキャラクター、白峯飛鳥のデータベースです。担当声優(CV)はひむろゆりさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、白峯飛鳥の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「白峯飛鳥」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?