| 作品名 | この歌が終わったら-When this song is over- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 神崎ちひろ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月3日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 152cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 96cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 95cm |
| カップ | Eカップ |
『この歌が終わったら-When this song is over-』の世界観を構成するキャラクター、藤原響のデータベースです。担当声優(CV)は神崎ちひろさんが務めています。
『この歌が終わったら-When this song is over-』の物語を彩る藤原響。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「藤原響」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?