| 作品名 | この歌が終わったら-When this song is over- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 楠鈴音 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月30日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 58kg |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Eカップ |
『この歌が終わったら-When this song is over-』の世界観を構成するキャラクター、酒出朱音のデータベースです。担当声優(CV)は楠鈴音さんが務めています。
『この歌が終わったら-When this song is over-』の物語を彩る酒出朱音。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「酒出朱音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?