| 作品名 | プリンセスラバー! |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 楠鈴音 豊口めぐみ 鳴海エリカ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月15日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Eカップ |
『プリンセスラバー!』の世界観を構成するキャラクター、シルヴィア=ファン・ホッセンのデータベースです。担当声優(CV)は楠鈴音/豊口めぐみ/鳴海エリカさんが務めています。
『プリンセスラバー!』の物語を彩るシルヴィア=ファン・ホッセン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「シルヴィア=ファン・ホッセン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?