| 作品名 | ぜったい遵守☆子作り許可証ぱらだいす!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 佐倉もも花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月27日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 144cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 48cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | Eカップ |
東城柚葉は、『ぜったい遵守☆子作り許可証ぱらだいす!!』における登場人物です。担当声優(CV)は佐倉もも花さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、東城柚葉の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「東城柚葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?