| 作品名 | ぜったい遵守☆子作り許可証ぱらだいす!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 佐藤遼佳 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月15日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Dカップ |
『ぜったい遵守☆子作り許可証ぱらだいす!!』の劇中に登場する人物の一人、如月刹那。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は佐藤遼佳さんが務めています。
『ぜったい遵守☆子作り許可証ぱらだいす!!』の物語を彩る如月刹那。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「如月刹那」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?