| 作品名 | ぜったい遵守☆子作り許可証ぱらだいす!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 朝香ナツ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月3日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | Aカップ |
『ぜったい遵守☆子作り許可証ぱらだいす!!』の劇中に登場する人物の一人、エルザ・クレイブン。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は朝香ナツさんが務めています。
これらの設定を持つエルザ・クレイブンは、『ぜったい遵守☆子作り許可証ぱらだいす!!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「エルザ・クレイブン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?