| 作品名 | ぜったい遵守☆子作り許可証ぱらだいす!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 春河あかり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月11日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Dカップ |
作品『ぜったい遵守☆子作り許可証ぱらだいす!!』に登場するキャラクター、綾瀬幸子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は春河あかりさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、綾瀬幸子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「綾瀬幸子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?