| 作品名 | ぜったい遵守☆子作り許可証ぱらだいす!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 花南 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月1日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Gカップ |
伊吹恋は、『ぜったい遵守☆子作り許可証ぱらだいす!!』における登場人物です。担当声優(CV)は花南さんが務めています。
『ぜったい遵守☆子作り許可証ぱらだいす!!』の物語を彩る伊吹恋。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「伊吹恋」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?