| 作品名 | atled-everlasting song- アトレッド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 春河あかり |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 2011年 |
| 誕生日 | 8月15日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 148cm |
| 体重 | 40kg |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 76cm |
『atled-everlasting song- アトレッド』の劇中に登場する人物の一人、鹿妻逢瑠。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は春河あかりさんが務めています。
『atled-everlasting song- アトレッド』の物語を彩る鹿妻逢瑠。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鹿妻逢瑠」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?