| 作品名 | atled-everlasting song- アトレッド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | かわしまりの |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 2011年 |
| 誕生日 | 5月30日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 90cm |
作品『atled-everlasting song- アトレッド』に登場するキャラクター、福田麻智のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はかわしまりのさんが務めています。
『atled-everlasting song- アトレッド』の物語を彩る福田麻智。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「福田麻智」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?