| 作品名 | atled-everlasting song- アトレッド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鈴音華月 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月24日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
『atled-everlasting song- アトレッド』の世界観を構成するキャラクター、下馬七恵のデータベースです。担当声優(CV)は鈴音華月さんが務めています。
『atled-everlasting song- アトレッド』の物語を彩る下馬七恵。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「下馬七恵」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?