| 作品名 | Strawberry Nauts ストロベリーノーツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鈴音華月 飯野ユウ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月3日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
『Strawberry Nauts ストロベリーノーツ』の劇中に登場する人物の一人、木曽川聡子。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は鈴音華月/飯野ユウさんが務めています。
これらの設定を持つ木曽川聡子は、『Strawberry Nauts ストロベリーノーツ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「木曽川聡子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?