| 作品名 | atled-everlasting song- アトレッド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 天神祭 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1991年 |
| 誕生日 | 8月30日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
『atled-everlasting song- アトレッド』の世界観を構成するキャラクター、NAMIのデータベースです。担当声優(CV)は天神祭さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、NAMIの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「NAMI」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?