| 作品名 | atled-everlasting song- アトレッド |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鈴田美夜子 |
| 性別 | 女性 |
| 生年 | 1985年 |
| 誕生日 | 2月9日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
『atled-everlasting song- アトレッド』の世界観を構成するキャラクター、鹿妻希のデータベースです。担当声優(CV)は鈴田美夜子さんが務めています。
『atled-everlasting song- アトレッド』の物語を彩る鹿妻希。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鹿妻希」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?