| 作品名 | アステリズム |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鈴田美夜子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月8日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Bカップ |
『アステリズム』の世界観を構成するキャラクター、加々見美々のデータベースです。担当声優(CV)は鈴田美夜子さんが務めています。
『アステリズム』の物語を彩る加々見美々。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「加々見美々」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?