| 作品名 | アステリズム |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 小春原映花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月19日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Eカップ |
『アステリズム』の世界観を構成するキャラクター、桜塚名月のデータベースです。担当声優(CV)は小春原映花さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、桜塚名月の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桜塚名月」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?