| 作品名 | プラマイウォーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 春河あかり 竹内仁美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月24日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 81cm |
作品『プラマイウォーズ』に登場するキャラクター、喜多境子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は春河あかり/竹内仁美さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、喜多境子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「喜多境子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?