| 作品名 | プラマイウォーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 北見六花 小野涼子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月1日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 83cm |
『プラマイウォーズ』の劇中に登場する人物の一人、水無月時野。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は北見六花/小野涼子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、水無月時野の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「水無月時野」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?