| 作品名 | プラマイウォーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桃山いおん 長妻樹里 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月10日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 89cm |
神宮巴は、『プラマイウォーズ』における登場人物です。担当声優(CV)は桃山いおん/長妻樹里さんが務めています。
これらの設定を持つ神宮巴は、『プラマイウォーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神宮巴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?