| 作品名 | プラマイウォーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 八幡七味 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月4日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 147cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
『プラマイウォーズ』の世界観を構成するキャラクター、喜多メイのデータベースです。担当声優(CV)は八幡七味さんが務めています。
これらの設定を持つ喜多メイは、『プラマイウォーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「喜多メイ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?