| 作品名 | ぜったい最胸☆おっぱい戦争!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 佐藤遼佳 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月14日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 74cm |
| カップ | Bカップ |
『ぜったい最胸☆おっぱい戦争!!』の劇中に登場する人物の一人、ショコラ・コレーション。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は佐藤遼佳さんが務めています。
これらの設定を持つショコラ・コレーションは、『ぜったい最胸☆おっぱい戦争!!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ショコラ・コレーション」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?