| 作品名 | ぜったい最胸☆おっぱい戦争!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | このえゆずこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月8日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 73cm |
| カップ | Aカップ |
作品『ぜったい最胸☆おっぱい戦争!!』に登場するキャラクター、アリア・アリアリアのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はこのえゆずこさんが務めています。
『ぜったい最胸☆おっぱい戦争!!』の物語を彩るアリア・アリアリア。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アリア・アリアリア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?