| 作品名 | ぜったい最胸☆おっぱい戦争!! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 奥山歩 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月4日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 144cm |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 49cm |
| ヒップ | 70cm |
| カップ | AAAカップ |
作品『ぜったい最胸☆おっぱい戦争!!』に登場するキャラクター、イリス・ミリャ・サーペッタンのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は奥山歩さんが務めています。
これらの設定を持つイリス・ミリャ・サーペッタンは、『ぜったい最胸☆おっぱい戦争!!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「イリス・ミリャ・サーペッタン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?