| 作品名 | ももいろ性癖開放宣言 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 東かりん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月14日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Bカップ |
『ももいろ性癖開放宣言』の劇中に登場する人物の一人、北見華恋。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は東かりんさんが務めています。
『ももいろ性癖開放宣言』の物語を彩る北見華恋。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「北見華恋」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?