| 作品名 | ももいろ性癖開放宣言 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | このは |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月3日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 140cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 74cm |
| カップ | Dカップ |
『ももいろ性癖開放宣言』の世界観を構成するキャラクター、霧生院竜胆のデータベースです。担当声優(CV)はこのはさんが務めています。
これらの設定を持つ霧生院竜胆は、『ももいろ性癖開放宣言』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「霧生院竜胆」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?