| 作品名 | 深層パラレルパラドックス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 中家志穂 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 82cm |
『深層パラレルパラドックス』の劇中に登場する人物の一人、壱宮桜。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は中家志穂さんが務めています。
これらの設定を持つ壱宮桜は、『深層パラレルパラドックス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「壱宮桜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?