| 作品名 | 深層パラレルパラドックス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 今谷皆美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月7日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 98cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 89cm |
『深層パラレルパラドックス』の世界観を構成するキャラクター、山菱千恵梨のデータベースです。担当声優(CV)は今谷皆美さんが務めています。
『深層パラレルパラドックス』の物語を彩る山菱千恵梨。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「山菱千恵梨」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?