| 作品名 | 深層パラレルパラドックス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 大和桜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月29日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 146cm |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 80cm |
『深層パラレルパラドックス』の劇中に登場する人物の一人、乙津玖芦。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は大和桜さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、乙津玖芦の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「乙津玖芦」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?