| 作品名 | 深層パラレルパラドックス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 東かりん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月14日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 83cm |
『深層パラレルパラドックス』の劇中に登場する人物の一人、紫香楽玲文。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は東かりんさんが務めています。
これらの設定を持つ紫香楽玲文は、『深層パラレルパラドックス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「紫香楽玲文」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?