| 作品名 | 深層パラレルパラドックス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 蒼依ハル |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月13日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 76cm |
作品『深層パラレルパラドックス』に登場するキャラクター、錦桃のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は蒼依ハルさんが務めています。
『深層パラレルパラドックス』の物語を彩る錦桃。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「錦桃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?