| 作品名 | 電脳天使ジブリール |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 蒼依ハル |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月4日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Cカップ |
『電脳天使ジブリール』の世界観を構成するキャラクター、アルナイルのデータベースです。担当声優(CV)は蒼依ハルさんが務めています。
これらの設定を持つアルナイルは、『電脳天使ジブリール』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アルナイル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?