| 作品名 | 電脳天使ジブリール |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 木多野あり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月1日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Fカップ |
『電脳天使ジブリール』の世界観を構成するキャラクター、レグルスのデータベースです。担当声優(CV)は木多野ありさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、レグルスの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「レグルス」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?