| 作品名 | Coming×Humming!! カミングハミング |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 中家志穂 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月9日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 146cm |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 78cm |
作品『Coming×Humming!! カミングハミング』に登場するキャラクター、芝山ひなたのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は中家志穂さんが務めています。
『Coming×Humming!! カミングハミング』の物語を彩る芝山ひなた。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「芝山ひなた」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?