| 作品名 | Coming×Humming!! カミングハミング |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 春乃伊吹 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月3日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
芝山美海は、『Coming×Humming!! カミングハミング』における登場人物です。担当声優(CV)は春乃伊吹さんが務めています。
これらの設定を持つ芝山美海は、『Coming×Humming!! カミングハミング』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「芝山美海」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?