| 作品名 | Coming×Humming!! カミングハミング |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 井村屋ほのか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月11日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
『Coming×Humming!! カミングハミング』の世界観を構成するキャラクター、高遠鈴香のデータベースです。担当声優(CV)は井村屋ほのかさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、高遠鈴香の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「高遠鈴香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?