| 作品名 | 恋せよ!!妹番長 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 中家志穂 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月29日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 151cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
ハルジオン(乃神詠)は、『恋せよ!!妹番長』における登場人物です。担当声優(CV)は中家志穂さんが務めています。
『恋せよ!!妹番長』の物語を彩るハルジオン(乃神詠)。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ハルジオン(乃神詠)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?