| 作品名 | 恋せよ!!妹番長 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 葉村夏緒 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月9日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 76cm |
『恋せよ!!妹番長』の世界観を構成するキャラクター、乃神柚梨葉のデータベースです。担当声優(CV)は葉村夏緒さんが務めています。
これらの設定を持つ乃神柚梨葉は、『恋せよ!!妹番長』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「乃神柚梨葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?