| 作品名 | 恋せよ!!妹番長 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桃井いちご |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月22日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 171cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 92cm |
『恋せよ!!妹番長』の劇中に登場する人物の一人、アフェランドラ(乃神凰佳)。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は桃井いちごさんが務めています。
これらの設定を持つアフェランドラ(乃神凰佳)は、『恋せよ!!妹番長』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アフェランドラ(乃神凰佳)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?