| 作品名 | 恋せよ!!妹番長 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 羽鳥空 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月2日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 137cm |
| 体重 | 37kg |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 75cm |
『恋せよ!!妹番長』の世界観を構成するキャラクター、鬼灯ましろ(乃神ましろ)のデータベースです。担当声優(CV)は羽鳥空さんが務めています。
『恋せよ!!妹番長』の物語を彩る鬼灯ましろ(乃神ましろ)。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鬼灯ましろ(乃神ましろ)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?