| 作品名 | あいりすミスティリア! |
|---|---|
| ジャンル | ブラウザゲーム |
| 声優(CV) | 羽鳥空 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月25日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Dカップ |
『あいりすミスティリア!』の世界観を構成するキャラクター、ヴァレリア・リスティ・ド・シェルバネスクのデータベースです。担当声優(CV)は羽鳥空さんが務めています。
これらの設定を持つヴァレリア・リスティ・ド・シェルバネスクは、『あいりすミスティリア!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ヴァレリア・リスティ・ド・シェルバネスク」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?