| 作品名 | あいりすミスティリア! |
|---|---|
| ジャンル | ブラウザゲーム |
| 声優(CV) | くすはらゆい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月21日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Cカップ |
作品『あいりすミスティリア!』に登場するキャラクター、ティセザーレ・ストューカ・マチュルフカのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はくすはらゆいさんが務めています。
『あいりすミスティリア!』の物語を彩るティセザーレ・ストューカ・マチュルフカ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ティセザーレ・ストューカ・マチュルフカ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?