| 作品名 | あいりすミスティリア! |
|---|---|
| ジャンル | ブラウザゲーム |
| 声優(CV) | 小鳥居夕花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月20日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 143cm |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 75cm |
| カップ | Aカップ |
ラディスは、『あいりすミスティリア!』における登場人物です。担当声優(CV)は小鳥居夕花さんが務めています。
『あいりすミスティリア!』の物語を彩るラディス。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ラディス」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?