| 作品名 | 運命線上のφ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 小鳥居夕花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月2日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 71cm |
| カップ | Aカップ |
作品『運命線上のφ』に登場するキャラクター、火巡果凛のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は小鳥居夕花さんが務めています。
『運命線上のφ』の物語を彩る火巡果凛。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「火巡果凛」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?