| 作品名 | 運命線上のφ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 米倉沙弥 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月5日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 91cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Gカップ |
『運命線上のφ』の世界観を構成するキャラクター、久遠凪咲のデータベースです。担当声優(CV)は米倉沙弥さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、久遠凪咲の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「久遠凪咲」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?