| 作品名 | 運命線上のφ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 羽衣翠 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月24日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Eカップ |
リーニャ・エーレンスレイヤーは、『運命線上のφ』における登場人物です。担当声優(CV)は羽衣翠さんが務めています。
『運命線上のφ』の物語を彩るリーニャ・エーレンスレイヤー。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リーニャ・エーレンスレイヤー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?